перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Иркутянин построил драккар во дворе собственного дома

15 августа 2025, 07:40
Гость
Гость
11 января, 19:54
летом каждый день на дачу мимо его дома езжу. видела, как строил. один раз даже поговорить удалось. действительно, герой, настоящий викинг!)
Гость
20 августа 2025, 17:50
Сначала создать дереревню Викинг И только потом на корабле Драккен в поход на аглицкие территории Дедукция, Ватсон
Гость
19 августа 2025, 13:51
Да там баба~мужик все тянет, а чувак так присоска минога в викингов играет ктото в танки
Гость
20 августа 2025, 09:05
Не завидуйте. Лучше сами сделайте что-нибудь выдающееся. На кнопочки на экране нажимать все могут
Гость
19 августа 2025, 13:47
Наш человек,
Гость
17 августа 2025, 10:46
Много вопросов нераскрыто: - Какие прогулки, экскурсии, он предлагает туристам? Сколько стоит? - Как удалось зарегистрировать в ГИМС? Да ещё и получить лицензию на пассажирские перевозки? Типа, ну это же самоделка, я думаю, развалится на хорошей волне?
Гость
16 августа 2025, 14:13
Я конечно понимаю решился сделал, но на чтоже ты жил пока репу чесал и возводил кораблик, ну семью ведать на вольные хлеба отпускал
Гость
16 августа 2025, 15:12
О, вот и завистники подъехали.
Гость
16 августа 2025, 10:40
Супер !!!!!,уважуха целеустремлённый людям
Гость
15 августа 2025, 20:45
А стоит Он в исхи
Гость
15 августа 2025, 19:25
Молодец
Гость
15 августа 2025, 16:54
Молодец! Кто хочет тот добивается ,а кто то ноет и ищет причин отказаться от своей мечты.
Гость
16 августа 2025, 09:14
Причин "поныть" в стране хватает.
Гость
15 августа 2025, 13:17
вот это работа проделана. Молодец!
Гость
15 августа 2025, 08:26
А когда станет понятно, что получилось, придёт мэрия, отберёт, и всё закосячит, корабль начнёт гнить, будет увешен несвойственными дракару символикой, и в итоге мэрия его утопит. Всё будет как, например, с парадом получилось:D
Гость
15 августа 2025, 19:20
Уже пять лет на воде, зарегестрирован в гимс. Причём тут мерия?)))
Гость
17 августа 2025, 00:20
Гость
15 августа 2025, 19:20
Уже пять лет на воде, зарегестрирован в гимс. Причём тут мерия?)))
А как насчет музея на свалке? Ведь тоже вроде все нормально, люди рады ему, а мэрия нашла причины вообще закрыть. Щас СВО остановило мэрию, в покое музей. Так же кошачий приют или баня в Первомайке - захотел человек приобрести баню и сразу договор расторгся об аренде, хотя хозяйка все старалась, делала сама.
Гость
17 августа 2025, 08:29
Гость
15 августа 2025, 19:20
Уже пять лет на воде, зарегестрирован в гимс. Причём тут мерия?)))
А у нас, если чё - мэрия всегда не причём:D Не волнуйтэс, иркутская мэрия найдёт, как добраться и отжать.
Гость
15 августа 2025, 08:24
Мужик смог сделать что-то уникальное в пределах страны, привлекающее внимание к Иркутску.
Гость
15 августа 2025, 08:13
Молодец...не побоялся и сделал!
Гость