перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Связанная с депутатом компания построит несколько высоток в иркутском Глазково

27 августа 2025, 07:30
Гость
Гость
9 октября 2025, 09:58
Городу метро уже нужно. За миллион перевалил давно. Город в пробках задыхается.
Гость
28 августа 2025, 22:11
"Может быть, это какой-то «привет» из тяжелых в социально-экономическом плане 80–90-х?" Нет, по сравнению с нынешними временами в 80-90х народ как сыр в масле катался. И вообще, кто разрешил школьникам статьи писать?
Гость
28 августа 2025, 18:43
Здравствуйте, на улице Майской я прожила несклько лет, моя свекровь всю жизнь ,ей 78..раньше в 90х можно было хоть как то жить, сейчас просто страшно ,дом разрушается, плюс жители разнообразных интересов!!! Я , не знаю кто там не хочет пере изжать, наверное те кто сами построили дома, там есть частный сектор или те кто не живет в коммунальных квартирах!Там и такое есть...когда унитаз проваливается к соседям ! И домоуправление практически списало эти дома с обслуживания. Все остальные ЖДУТ не дождуться!!! По благоустройству, остановка далеко, магазинов нет, есть те кто накручивают цену в 100%.Ждем расселения ОЧЕНЬ!
Гость
28 августа 2025, 14:39
Как они задрали со своим строительством( Город задыхается от выхлопов, пробок, а этим всё нипочем. Деревья рубят, только щепки летят, зон отдыха нет. Только "комфортная среда" на дорожных развязках.
Гость
28 августа 2025, 01:28
Разберитесь с ситуацией на улице Миронова и с жильцами частных домой, у которых дома попадают под снос из-за красных линий, а точнее не исключается смещение земельных участков. По телевизору их показывали достаточно набрать в интернете "Восемь жилых участков на улице Миронова записали в территорию общего пользования".
Гость
27 августа 2025, 21:54
Прямо не строительные компании, а бандитская шайка
Гость
27 августа 2025, 08:43
Горят домики, горят...
Гость
27 августа 2025, 08:14
Учитывая узкие улочки, там будет транспортный коллапс. Скоро и в районе жуковского будет много свободных квартир. Потому что хрен уедешь.
Гость
27 августа 2025, 08:13
Так-то очевидно, почему называют бич-горой.
Гость
27 августа 2025, 08:12
Депутаты продолжают при помощи мэрии гробить город.
Гость
27 августа 2025, 08:11
"Вот в Первомайском, на бульваре Рябикова их много. В Юбилейном почему-то вариантов до фига, хотя там, казалось бы, самый чистый район в городе, должны расхватывать." - потому что хрен уедешь.
Гость