перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Благоустройство территорий в Иркутске не успели закончить в срок

3 октября 2025, 07:30
Гость
Гость
6 октября 2025, 11:39
Прочтя заголовок, примерно это и ожидал увидеть на фото и в тексте. Все раскопано, ничего нигде не готово. Это же Иркутск.
Гость
5 октября 2025, 13:00
А зачем вообще танк разворачиваеть?что от этого лучше вид будет?нет,руки занять нечем и суету суют никчёмную.оставте как есть,ничего не переделывать,деньги на школьные обеды лучше
Гость
5 октября 2025, 08:05
Мне проект не понравился. Настораживает,что становится все меньше насаждений. Их все время зачем -то пилят.
Гость
5 октября 2025, 08:33
Деньги, деньги
Гость
5 октября 2025, 00:31
Напиши фамилии тех, кто придумал высаживать тополя и найдутся 90% иркутян , которые лично напихают тополиный пух этим дендрологам во все отверстия!!!
Гость
5 октября 2025, 00:23
Мне не понятно зачем на входе в Комсомольский парк со стороны ДК забетонировали ступени сделав вход в виде пандуса. Наверное для того что бы люди падали подскользнувшись на оледенении и ломали себе руки и ноги? Ранее часть входа была в виде ступеней, а часть в виде пандуса, что было очень удобно.
Гость
5 октября 2025, 00:22
Опять тополя, опять пух, неужели нельзя высадить сосны? Выехать в ближайший лес выкопать и не тратить деньги на питомники. Опять распил бюджета и вред жителям.
Гость
4 октября 2025, 15:09
А зачем вообще разворачивать танк?
Гость
5 октября 2025, 08:32
Деньги, деньги....
Гость
4 октября 2025, 09:09
Значит, сдачу обьекта перенесут на апрель 2026г...
Гость
3 октября 2025, 20:50
Изменяет орфографию...Карманный сайт.
Гость
3 октября 2025, 20:47
Цензурная организация зависит от правительства Мэра .... честные комментарии оно не публикуют..
Гость
3 октября 2025, 10:34
Композиция с одним танком не отражает военных реалий, ибо танки без артиллерии бой ведут только по глупости или при непредвиденных обстоятельствах. Для придания реальности к танку нуна добавить САУ СУ-76, пушку ЗИС-3 и БМП-1.
Гость
3 октября 2025, 10:19
Я не строитель конечно, но как мне кажется, кран загонять и танк разворачивать нужно сейчас, пока плитку не положили, иначе ценные иностранные специалисты сейчас уложат плитку, а потом будут думать, как по ней подъехать краном к танку
Гость