перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Иркутске выросли цены на такси из-за морозов и пробок

1 декабря 2025, 08:16
Гость
Гость
2 декабря 2025, 15:22
А такие и должны быть цены в наше время! Цены на содержание машины растут, а стоимость поездок нет. Если бы не морозы, то опять пришлось бы возить пассажиров за копейки.
Гость
2 декабря 2025, 11:51
Это ещё хорошо , а что будет на новый год?
Гость
2 декабря 2025, 09:43
Совести у них нет
Гость
2 декабря 2025, 00:04
Тут как говорится вам ехать или ждать? Простое уровнение в - 10 на десять машин 5 заказов и в минус 27 в те же 7 утра следующего дня на те же 10 машин 30-40 заказов. Как решить уравнение? Повысить цены, что программа и делает отсекая тех кому не так срочно или они готовы опоздать, или на остановке дождаться. Машины с водителями почкованием не размножаются.
Гость
2 декабря 2025, 14:35
Они не готовы опоздать, у них просто столько денег нет.
Гость
1 декабря 2025, 23:30
Думать никто не хочет и считать🤣время поездки 60-90 минут, понятно откуда цена! Либо ты едешь, 15 минут без пробок и водитель тратит пару литров бензина и платишь 300 рублей, либо ты едешь час и платишь 800-1000 рублей и бензина литров 6.а то хотят в тепле комфорте ехать за копейки и ноют ещё, что с людьми стало
Гость
1 декабря 2025, 21:49
Не за температуру на улице цена, а за время выполнения заказа. Пробки. Водитель работает. Всегда есть альтернатива - не заказывай такси
Гость
1 декабря 2025, 21:08
Работал сегодня водительем такси на своей машине 20 поездок 3800 за день с 9 00 до 16:30. Если с математикой в порядке то поделите сумму на поездки и где этот конский зароботок????? Так что не надо ля ля
Гость
1 декабря 2025, 21:47
Товарищ 20 за день накосил, чтото вы не договариваете
Гость
1 декабря 2025, 21:48
За 200 р. Сейчас такси с места по району не стронится
Гость
2 декабря 2025, 00:08
20 поездок, сумма 3800 руб. Делим на 20, 1 поездка 190 руб. Чета не сходится с информацией, кто-то врёт, а кто? Хотя я уже давно не помню цен 190 руб. за поездку! Выходит Вы лукавить? Должно быть раз в 5 больше! Как-то так мне знакомый таксист хвастается!
Гость
1 декабря 2025, 19:54
Вечно эти Иркутские барыги!!!((( Надоели они уже
Гость
2 декабря 2025, 08:20
Автобус в помощь. А еще лучше 11 номер. И как говориться раз два левой.
Гость
1 декабря 2025, 19:09
Позор
Гость
1 декабря 2025, 19:09
И воз и ныне там
Гость
1 декабря 2025, 19:07
Что за дебилизм цены должны быть за километраж, а не за температуру на улице, куда смотрит УФАС, жаль что это повторяется из года в год
Гость
1 декабря 2025, 23:35
Цены должны быть по счётчик, если на то пошло! Днем можно ехать 20 минут за300-400р,затчас сделать 3 заказ и заработать 9000-1200.либо вести таких нытиков как вы час за 800-1000. Таксометр и все довольны! Есть пробки дороже-нет, дешевле
Гость
2 декабря 2025, 00:12
По вашему у водителя время бесконечно и бенз в пробке не горит согревая и водилу и вас. Который уже стоит под 100р литр. Да и желающих тьма всем вдруг лень идти стало на остановку всем захотелось в теплой машинке и если вчера одно кол-во заказов было то сегодня заказов стало в 5 и более раз больше. Агрегаторы простимулировали повышением цен водил которые не планирвали выход в итоге вас забрали и вы стоите в пробке с такими же любителями комфорта. А автоьусы полу пустые.
Гость
2 декабря 2025, 00:15
Гость