перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Депутат раскритиковала мэра Иркутска Руслана Болотова за гололед на улицах

18 декабря 2025, 12:52
Гость
Гость
23 декабря 2025, 04:53
Проехал по Р. Штаба от Глеба Успенского до Швецоова. Не дорога, а кошмар! Мэр, за что? Не пора ли на покой?
Гость
22 декабря 2025, 09:05
Хорошо, что в этом году не сыпят столько реагентов, как раньше. Нет столько грязи на обуви, луж в ОТ,)))
Гость
20 декабря 2025, 10:57
Уважаемый доктор, Ольга Клевцова, хочу поблагодарить вас за этот поступок! Это говорит о вашем неравнодушии и правильном понимании того, что творится в стране и городе.
Гость
20 декабря 2025, 09:19
Вся технологии уборки тротуаров предназначена для преаращения их в катки , особенно опасны сходы для инвалидов. Жаловаться на это надо не мэру, а богу и дед морозу. Мэр пешком не ходит.
Гость
19 декабря 2025, 16:21
сломала руку, упав на очень скользском участке. И, сами понимаете, какое теперь может быть отношение к Мэрии. Только восхваление себя любимого. А что для людей? 😡
Гость
18 декабря 2025, 17:11
Фейк, дабы показать хоть что-то разумное есть в Думе, но это не так, население уезжает и не хочет жить в этом "Болотовском" болоте!
Гость
18 декабря 2025, 14:37
Никакие дворники и думаки дороги зимой не сделают как летом, здесь требуется техническое решение Например Купите ледоходы за 300 руб с шипами спереди и сзади и усё шеф, не подсклизнётесь
Гость
18 декабря 2025, 14:57
Я предлагаю и дороги не делать, купите себе трактор.
Гость
20 декабря 2025, 22:42
Гость
18 декабря 2025, 14:57
Я предлагаю и дороги не делать, купите себе трактор.
И поезжайте на нём маршем фермеров на Москву!!!
Гость
18 декабря 2025, 14:17
зачем с проезжей дороги убрать снег и высыпать его грейдером на тротуар ведь мы так хвалились улицей баррикад респект градоначальникам спасибо за заботу о пешеходах
281801318

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2025, 14:11
Значит, скоро Ольгу Клевцову уйдут из думы.
Гость
18 декабря 2025, 13:32
Ещё при Болотове стали идиотией страдать: снега быть не должно на тротуарах. В итоге они сдирают слой снега (раздалбливая покрытие), оставляют лёд и накатанный снег, ещё его сверху полируют щётками техники. Вместо того, чтобы, периодически посыпать песком (без соли и реагентов) скользкие участки.
Гость
18 декабря 2025, 13:29
Как чем администрация занимается? Администрация стихийные горки посыпает:D :D :D
Гость
18 декабря 2025, 13:24
Ольга Клевцова сама и голосовала за назначение Руслана Николаевича мэром. Пусть себе вопрос задаст.
Гость
20 декабря 2025, 10:54
Ольгу Клевцову надо поблагодарить и поддержать в этой ситуации. А вам все плохо. Если она когда-то и поддержала, это ни о чем не говорит. Человека надо познать и для этого надо время.
Гость
21 декабря 2025, 09:03
Гость
20 декабря 2025, 10:54
Ольгу Клевцову надо поблагодарить и поддержать в этой ситуации. А вам все плохо. Если она когда-то и поддержала, это ни о чем не говорит. Человека надо познать и для этого надо время.
А до своего падения она не видела, что в городе твориться?!!!! Сколько жалоб написано от горожан, а воз и ныне там, ничего не посыпают!
Гость
18 декабря 2025, 13:13
Неужели кому то не поняно, что Товарищ мэр, занимается всем, кроме как городом
Гость
21 декабря 2025, 09:00
Ну почему же? Товарищ Болотов каждую зиму со своей командой в бело-голубых костюмчиках развешивают игрушечки на острове Конном, и потом нам выкладывают фоторепортажик с улыбками мэра и команды об "етом ихнем добром деле" для города Иркутска!
Гость
18 декабря 2025, 12:57
Респект!
Гость