перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Блогер пожаловалась на гололёд в Иркутске

6 марта 2026, 08:49
Гость
Гость
9 марта, 08:03
Никогда настолько безобразными зимой дороги в Иркутске не были. Дворников не видела ни разу. Тротуары не чистили вообще и не посыпали лёд ничем. Как замёрзло всё в диком виде с буераками, так всю зиму и было. Ходить без опасения упасть было невозможно. Проезжую часть почистили в конце зимы лишь на центральных улицах. На прилегающих, не говоря уже о придворовых, дорогах был кошмар. Машину выбрасывало с проезжей части и крутило на дороге. Было много аварий. Позор иркутским властям. Денежки явно освоены.
Гость
6 марта, 14:17
Город не чищен и не убран, превращается в болото.
Гость
6 марта, 22:02
Размечтался одноглазый
Гость
6 марта, 10:58
А скоро начнет снег таять вместе с асфальтом. Если ямочный ремонт будет как уборка снега, т.е. никаким, то легче будет пешеходом стать.
Гость
6 марта, 10:27
этой зимой испытал на себе все возможные катаклизмы: и снегопады, и потепления, и трескучие морозы Главный катаклизм для Иркутска - нынешняя мэрия.
Гость
6 марта, 09:01
надо просто подать одновременно 1000 исков к коллективным кобзеболтовым. и пусть суд выкручивается как хочет. но наш глубинный народец на такое неспособен. фактически у нас нет народа, а только податное население из 19 века. народ это субьект политики, как в сша
Гость
6 марта, 10:14
У Вас пэйс отклеился
Гость
6 марта, 13:13
Слишком много снега, слишком мало уборщиков. И у них до сих пор логика чистить мешающий снег, а не весь. Потому что весна обязана быть грязной
Гость