IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Проект завода «Фармасинтез» в Усолье-Сибирском будет представлен в октябре

Проект завода «Фармасинтез» в Усолье-Сибирском будет представлен в октябре

Проект завода по производству лекарств «Фармасинтез» в городе Усолье-Сибирском будет представлен в правительстве Иркутской области в октябре.

Проект завода по производству лекарств «Фармасинтез» в городе Усолье-Сибирском будет представлен в правительстве Иркутской области в октябре, сообщает 8 сентября портал «Усолье. Инфо».

Сейчас компания «Фармасинтез» ведёт расчёт бизнес плана, также идёт объединение трёх заводов. Строительство нового завода направлено на замещение импортных препаратов.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко в апреле предложил «Фармасинтезу» построить завод по производству лекарств. По мнению губернатора, этот проект может стать выгодным для компании, а правительство региона готово помогать в его реализации. Стоимость строительства завода составит около 10 миллиардов рублей.

«Фармасинтез» — завод по производству лекарственных препаратов. Имеет четыре работающих завода в России, в том числе в Иркутске. Компания производит более 50% противотуберкулёзных препаратов для России, около 25% — для лечения ВИЧ-инфекции. В перспективе компании производство лекарств против онкологических заболеваний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем