IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Ерощенко построит в Иркутске медцентр для ранней диагностики онкозаболеваний

Ерощенко построит в Иркутске медцентр для ранней диагностики онкозаболеваний

ГК «Истлэнд», которую возглавляет бывший губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, построит в Иркутске медицинский центр для ранней диагностики онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний.

ГК «Истлэнд», которую возглавляет бывший губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, построит в Иркутске медицинский центр для ранней диагностики онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, сообщает 21 января ИА «Телеинформ».

«Медицинский центр «Байкал-медикл» руководство «Истлэнда» планирует сделать одним из лучших на востоке страны по ранней диагностике онкологических заболеваний у детей и взрослых. Уже приобретены аппараты УЗИ последнего поколения и другое оборудование, в том числе с мощной оптикой, предназначенное для точной диагностики новообразований», - поясняется в сообщении.

Кроме того, медицинский центр будет оснащён аппаратурой по выявлению сердечно-сосудистых и неврологических заболеваний, будут собственные клинико-диагностическая лаборатория и дневной стационар. Для новорождённых в возрасте до 3 месяцев будет организовано полное медицинское сопровождение.

По данным информагентства, в медцентре под наблюдением врачей будут проводиться оздоровительные программы, в частности, по снижению веса для людей, страдающих сахарным диабетом, гипертонией, сердечно-сосудистыми заболеваниями.

В данный момент медцентр набирает онкологов, гематологов, кардиологов, педиатров, эндокринологов, неврологов и других специалистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем