IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

713мм 50%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Минздрав Приангарья и ко Рентген-кабинет открылся в бывшей медсанчасти «Саянскхимпласта»

Рентген-кабинет открылся в бывшей медсанчасти «Саянскхимпласта»

Рентгенологический кабинет начал работать в бывшей медико-санитарной части «Саянскхимпласта» в городе Саянске Иркутской области с 6 октября.

Рентгенологический кабинет начал работать в бывшей медико-санитарной части «Саянскхимпласта» в городе Саянске Иркутской области с 6 октября, сообщается 12 октября на сайте министерства здравоохранения региона.

В кабинете будут проводиться флюорографические и рентгенологические исследования. Для этого выполнен косметический ремонт помещений на втором этаже первого блока на площади около 500 квадратных метров. Для качественной работы вентиляции приобретён электродвигатель.

«Саянскхимпласт» из-за сложного финансового положения продал региональным властям медсанчасть в конце 2016 года за 97,1 миллиона рублей. Из-за длительной процедуры оформления документов медучреждение 4 месяца не работало. Приём пациентов возобновился 9 июня. В июле открылось стоматологическое отделение.

7 тюля мэр города Саянска Олег Боровский на заседании круглого стола Общественной палаты Иркутской области заявил, что городская больница Саянска вынуждена за счёт средств, вырученных от предоставления платных услуг, ремонтировать здание бывшей медсанчасти «Саянскхимпласта».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем