IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

6 м/c,

с-з.

716мм 28%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Минздрав: Поликлиника в мкр «Союз» Иркутска продолжит работу в том же помещении

Минздрав: Поликлиника в мкр «Союз» Иркутска продолжит работу в том же помещении

Заместитель министра здравоохранения Галина Синькова на заседании Общественной палаты Иркутска заявила, что амбулатория в микрорайоне «Союз» продолжит работу в том же помещении после 14 ноября, когда истекает срок действия договора, поскольку собственник согласился продлить срок аренды, сообщается в официальной группе минздрава в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Депутат Госдумы Сергей Тен 18 октября заявил, что собственники помещения в микрорайоне «Союз», где располагается филиал поликлиники №17, готов продлить договор аренды при условии, что в дальнейшем помещение будет выкуплено. Синькова в тот же день заявила, что собственник рассматривает только продажу помещения, ведомству озвучена цена в 15 миллионов рублей.

«Амбулатория продолжит свою работу после 14 ноября. Собственник согласен продлить аренду», - приводятся в сообщении слова Синьковой.

Представитель собственника Вадим Турушев на заседании подтвердил, что компания готова продлить аренду, а также провести оценку стоимости помещения для возможности дальнейшего выкупа.

Жители Иркутска 4 октября сообщили о возможном закрытии филиала поликлиники №17 в микрорайоне «Союз». Минздрав Приангарья на встрече с жителями заявил, что у помещения сменился собственник, и он не выходит на связь с ведомством. Кроме этого, ведомство в течение года не платит аренду, поскольку не выставляются счета. Министерство рассчитывает, что хозяин помещения найдётся, и проблема будет решена. Жители микрорайона собрали порядка 400 подписей под обращением к городским и областным властям с просьбой сохранить кабинет врача.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем