перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Самое лучшее здравоохранение. Интервью с министром Олегом Ярошенко

Гость
16 мая 2018, 07:07
Смешно!
Улыбнуло!
В следующем выпуске интервью с президентом и В.И. Лениным. Прикольный жанр - мы такие молодцы а они все.
За две копейки грязью облить без шансов защититься.
Рад за вас! Так держать! Копите дерьмо на очередной заказ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2018, 08:41
Министру давали шансы ответить на вопросы, он не стал, унизив журналистов. Так почему ж без шансов?
Гость
17 мая 2018, 18:40
В интервью которое планировалось 8 вопросы про Ежову, которую не продлили 9
Гость
15 мая 2018, 13:44
абырвалг
Гость
21 мая 2018, 11:46
Мне кажется, что если бы они предоставили список вопросов и тем, которые нужно (и можно!) обсудить, то интервью наверняка состоялось бы. Выходит, что не министр не готов отвечать за свою работу, а общество не готово достойно оценить эту работу.
Гость
17 мая 2018, 15:53
Я удивлена открытым безразличием наших чиновников к своим же гражданам. И ладно бы в какой-то другой сфере, но это же самая важная сфера нашей жизни-здравоохранение! Куда же смотрит руководство страны?! Вот из таких мелких никчемных, зацикленных только на своей выгоде чиновников и получается наша не очень полноценная жизнь. Очень жаль, что такие люди в ответе за здоровье российских граждан.
Гость
17 мая 2018, 18:30
Вы говорите мелкий никчемный (без запятой) почему?
Зацикленный только на саоей выгоде - откуда информация? Ни ы этой статье не в помойке бабра не упрекали нынешнего министра в хапужестве.
Вот из за таких.
Вы просто зайдите на сайт министерства, посмотрите, каждую неделю ну или месяц открываются новые лечебные учреждения, растёт кадровый потенциал (как количественно так и качественно). Строятся ФАПы упомянутые в статье.
А интервью про Ежову ну с оттенком Егоровой у которой личная неприязнь к министру.
Журналисты отработали грамотно, сформировали Ваше мнение. Это их работа, ничего личного. 
По честному: хуже стало здравоохранение в Иркутской области за последнее время?
Гость
15 мая 2018, 21:36
Зачем нам такой министр, который не может отвечать за свою работу?
Гость
15 мая 2018, 22:32
Это потрясно! Отличная идея. Прекрасный материал. Вопросы адекватные. Неадекватная реакция ведомства
Гость
16 мая 2018, 17:14
Пресс-секретарь такая жесткая. А сами вопросы довольно актуальны и злободневны. Думаю, что многим будет интересно почитать о мыслях из первоисточника, так сказать. Это намного важнее, чем перессуды.