IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

716мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Минздрав: Пациентам ФАПа в Черемховском районе, где обвалился потолок, ничего не угрожает

Минздрав: Пациентам ФАПа в Черемховском районе, где обвалился потолок, ничего не угрожает

1 марта обслуживающая организация проверит потолочное покрытие по всему ФАПу.

Главный врач Черемховской городской больницы №1 Лариса Манзула сообщила, что пациентам нового фельдшерско-акушерского пункта в посёлке Новостройка Черемховского района, где 25 февраля обвалился потолок, ничего не угрожает. Видеокомментарий опубликован 27 февраля на странице министерства здравоохранения Иркутской области в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

По мнению главы посёлка Новостройка Евгения Федяева, обрушение произошло из-за того, что подрядчики не проконтролировали крепление потолка.

«25 февраля в 17 часов вечера от медсестры ФАПа поступило сообщение, что потолочное покрытие в помещении электрощитовой нарушено, произошло выпадении листов потолочной плитки. Была направлена бригада ремонтников. На момент прибытия оценено состояние потолка, составлен акт неисправности, потолочное покрытие восстановлено в полном объёме. Никаких угроз для пребывания пациентов либо посетителей ФАПа нет», - подчеркнула главврач.

По её словам, в обслуживающую организацию, которая занималась монтажом потолка, направлено письмо, компания намерена 1 марта выехать в ФАП для ревизии потолочного покрытия.

ФАП сдан в июне 2018 года, с 18 февраля он начал работу. С этого момента принято 63 человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем