IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

723мм 19%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Здоровье Иркутского детского хирурга Юрия Козлова наградят почётным знаком «Признание»

Иркутского детского хирурга Юрия Козлова наградят почётным знаком «Признание»

Его наградят за значимость достижений в области мировой медицины и проявленную активную гражданскую позицию.

Законодательное собрание Иркутской области на сессии 19 июня приняло постановление о награждении врача-хирурга Городской Ивано-Матрёнинской детской клинической больницы Юрия Козлова почётным знаком Юрия Ножикова «Признание». Трансляция ведётся на сайте регионального парламента.

Его наградят за значимость достижений в области мировой медицины и проявленную активную гражданскую позицию. Торжественная церемония награждения состоится в сентябре и будет приурочена к празднованию Дня Иркутской области.

Юрий Козлов — доктор медицинских наук, главный внештатный специалист детский хирург Сибирского федерального округа Министерства здравоохранения Российской Федерации, ассистент кафедры детской хирургии Иркутской государственной медицинской академии постдипломного образования, победитель Всероссийского конкурса «Лучший врач России» в категории «Лучший детский хирург» 2010 года. В апреле 2018 года он выступил с основным докладом на XXVII ежегодном конгрессе Международной педиатрической эндохирургической ассоциации (IPEG) по детской эндохирургии в США.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем