IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

711мм 66%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Здоровье Заболевшие коронавирусом за сутки выявлены в четырёх городах и одном районе Приангарья

Заболевшие коронавирусом за сутки выявлены в четырёх городах и одном районе Приангарья

Больше всего новых заболевших (12 человек) установлено в Иркутске.

Новые случаи заражения коронавирусной инфекцией за сутки выявлены в городах Иркутске, Усть-Илимске и Бодайбо, а также в Братском районе. Обновлённая карта распространения коронавируса опубликована 7 мая в Telegram-канале оперштаба минздрава Приангарья.

Больше всего новых заболевших (12 человек) было выявлено в Иркутске. В Усть-Илимске и Ангарске зафиксировано по два случая заражений, в Бодайбо и Братском районе — по одному. В трёх муниципалитетах Приангарья — Усть-Куте, Нукутском и Аларском районах — выздоровели все заболевшие.

Всего в Иркутской области подтверждено 255 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Прирост заболевших с начала мая составил 105 человек. Под наблюдением врачей находятся 174 человека. 85 пациентов выписано из больницы, шестеро — скончались.

В России зарегистрировано почти 166 тысяч заболевших, в том числе 1,5 тысячи смертельных случаев, 21,3 тысячи человек выздоровели. В мире заболели 3,7 тысячи человек, 258 тысяч погибли, 1,3 миллиона выздоровели.

Режим самоизоляции был введён в Иркутской области 31 марта из-за угрозы распространения коронавируса и несколько раз продлевался. Сейчас он действует до 11 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем