Здоровье Число случаев заражения коронавирусом в Приангарье за сутки выросло на 146 – до 13,57 тыс.

Число случаев заражения коронавирусом в Приангарье за сутки выросло на 146 – до 13,57 тыс.

Под наблюдением медиков находится 801 пациент, 56 из них переносят болезнь в тяжёлой форме. На амбулаторном лечении находятся 2,81 тысячи человек.

Число подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией в Иркутской области за сутки выросло на 146 и на утро 31 июля составило 13,57 тысячи случаев, сообщается на сайте правительства региона.

Под наблюдением медиков находится 801 пациент, 56 из них переносят болезнь в тяжёлой форме. На амбулаторном лечении находятся 2,81 тысячи человек.

Число выздоровевших на сегодня достигло 9,76 тысячи человек, за сутки с вирусом справились 172 пациента. Общее число умерших достигло 205 человек: 134 - умерли от коронавируса (за сутки пять пациентов), 71 – от сопутствующих заболеваний.

Число случаев заражения коронавирусом в Приангарье за сутки выросло на 146 – до 13,57 тыс. | Источник: с сайта правительства Иркутской областиЧисло случаев заражения коронавирусом в Приангарье за сутки выросло на 146 – до 13,57 тыс. | Источник: с сайта правительства Иркутской области
Источник:
с сайта правительства Иркутской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления