IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

с-з.

713мм 50%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Здоровье Мэр Братска Серебренников заразился коронавирусом

Мэр Братска Серебренников заразился коронавирусом

«Тест на COVID пришёл положительный. Нахожусь на амбулаторном лечении. Работаю дистанционно в режиме самоизоляции», - написал мэр в посте.

Мэр города Братска Иркутской области Сергей Серебренников заразился коронавирусом, сообщил на своей странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) 18 ноября сам Серебренников.

«Тест на COVID пришёл положительный. Нахожусь на амбулаторном лечении. Работаю дистанционно в режиме самоизоляции», - написал мэр в посте.

Также в конце октября стало известно о положительных тестах на коронавирус у губернатора Иркутской области Игоря Кобзева, председателя правительства Константина Зайцева, его заместителя Руслана Ситникова. Замгубернатора Андрей Козлов заявил, что уже переболел COVID-19. Также с COVID-19 госпитализирован министр жилищной политики, энергетики и транспорта Анатолий Никитин.

В целом по данным на 18 ноября в Иркутской области подтверждено 29,1 тысячи случаев коронавируса, выздоровели - 23,5 тысячи, умерли — 833 гражданина, в том числе 132 - от не связанных с коронавирусом заболеваний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем