IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

708мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Здоровье Иркутск и Усть-Илимск стали лидерами по суточному приросту больных коронавирусом

Иркутск и Усть-Илимск стали лидерами по суточному приросту больных коронавирусом

В Иркутске выявлено 65 новых случаев, всего — 18,6 тысячи.

Максимальное число новых больных коронавирусом за сутки было выявлено в Иркутске и Усть-Илимск, следует из карты распространения заболевания за 15 февраля, размещённой на сайте правительства Иркутской области.

В Иркутске выявлено 65 новых случаев (всего — 18,6 тысячи), в Усть-Илимске — 21 (всего — 3,3 тысячи), в Иркутском районе — 16 (всего — 3,5 тысячи). 14 случаев зарегистрировано в Киренском районе, 12 — в Ангарске, 11 — в Слюдянском районе.

Восемь случаев подтверждено в Эхирит-Булагатском и Мамско-Чуйском районе, по семь — в Черемхово и Тайшетском районе, по шесть — в Братске, Зиме, Бодайбо, Качугском, Усольском и Усть-Удинском районах.

По пять случаев выявлено Куйтунском. Боханском и Нукутском районах, четыре — в Балаганском и Шелеховском районах, по три — в Нижнеудинском и Черемховском районах, по одному — в Саянске, Свирске, Зиминском и Тулунском районах.

Всего за сутки в Иркутской области зарегистрировано 246 случаев коронавируса, всего — 52,8 тысячи, выздоровело 48,3 тысячи человек, умерло — чуть больше 2 тысяч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем