IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Минздрав Приангарья и ко Ремонт в Ангарском перинатальном центре начнут в конце апреля, на это выделено 2 млн руб.

Ремонт в Ангарском перинатальном центре начнут в конце апреля, на это выделено 2 млн руб.

Деньги выделены из бюджета учреждения.

Ремонтные работы на втором этаже Ангарского перинатального центра начнутся в конце апреля, на это выделено более 2 миллионов рублей из бюджета учреждения, сообщалось 10 марта на сайте минздрава Иркутской области.

С октября 2020-го в роддоме были развёрнуты койки для оказания помощи ковидным пациентам. В медучреждении работала только женская консультация, рожениц направляли для родоразрешения в Усолье-Сибирское и Иркутск. К оказанию плановой медицинской помощи перинатальный центр вернулся 15 февраля.

«В начале февраля мы провели всю текущую заключительную дезинфекцию, а также текущий ремонт на площади 2 тысячи квадратных метров. За 2 недели февраля у нас родилось 59 малышей, а за 8 дней марта родилось 63 ребёнка», - цитируют в сообщении главврача учреждения Наталью Бреус.

Ангарский перинатальный центр является межмуниципальным центром, обслуживает пациентов Усолья-Сибирского, Черемхова, Усольского и Черемховского и других районов, относящихся к группе риска по возникновению акушерско-перинатальных осложнений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем