IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

719мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье 5 дополнительных павильонов вакцинации открылись в Сибэкспоцентре в Иркутске

5 дополнительных павильонов вакцинации открылись в Сибэкспоцентре в Иркутске

Теперь там работают 11 павильонов.

5 дополнительных павильонов для вакцинации от коронавируса открылись в Сибэкспоцентре в Иркутске, сообщалось 17 ноября на сайте администрации Иркутска.

Теперь в здании работают 11 павильонов вакцинации и 4 стойки регистрации на прививку. Также организаторы расширили зоны ожидания и отдыха, где граждане могут провести до 30 минут после того, как поставили вакцину.

В прививочных бригадах будут работать сотрудники иркутских больниц №3 и №9. поликлиники №15 и Иркутской районной больницы.

Поставить прививку сможет каждый, для этого нужно будет предоставить паспорт и СНИЛС. Всего на территории Иркутска работают более 40 пунктов вакцинации в разных районах города.

В Иркутской области в октябре ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для отдельных категорий граждан в Иркутской области. На кого это распространяется можно прочитать на портале «ИрСити». Кроме того, С 30 октября QR-коды введены в торговых центрах региона, с 8 ноября — в общепите, фитнес-центрах, кинотеатрах, СПА-салонах, гостиницах. Кроме того, с 3 ноября по 5 декабря в регионе действует режим самоизоляции для невакционированных граждан старше 60 лет. Школьникам продлили каникулы до 14 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем