IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

721мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье В Иркутске планируют построить новое здание для поликлиники № 15. Сколько будет стоить строительство?

В Иркутске планируют построить новое здание для поликлиники № 15. Сколько будет стоить строительство?

Новое здание будет пятиэтажным, в нем предусмотрено расположение всех необходимых служб

Новое здание для поликлиники № 15 начнут строить в течение 2023 года в Иркутске, сообщается 2 февраля в Telegram-канале правительства Иркутской области.

Как следует из сообщения, на строительство необходимо более 1,6 миллиарда рублей. Средства планируется предусмотреть в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения». Новое здание поликлиники № 15 будет пятиэтажным, в нем предусмотрено расположение всех необходимых служб.

— Здание, в котором сейчас располагается поликлиника, находится в неудовлетворительном состоянии. Условия работы поликлиники проверил первый зампредседателя правительства региона Руслан Ситников. Он отметил, что при строительстве нового здания люди не должны испытывать неудобства, — отмечается в релизе.

На период строительства дети будут обслуживаться в новом здании детской поликлиники городской больницы № 9. Взрослые — там же, а также в поликлинике АО «Международный Аэропорт Иркутск».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем