перейти к публикации
2 комментария к публикации

Новые штаммы коронавируса пришли в Иркутскую область. Как их распознать?

Гость
5 сентября, 19:33
Статья из двух частей. Уничтожу коронавирус. С помощью своего сильнейшего т-клеточного иммунитета.Т-клеточный иммунитет доказан семью иммунограммами в шести иммунограммах т-клетки превышены. Могу прислать фотографии иммунограмм. Мой иммунитет может быть также доказан врачом иммунологом. Могу прислать фотографию медицинского заключения. Могу также прислать фотографии общих анализов крови как доказательство что раком крови не болею .Также могу прислать фотографию результата анализа на аутоиммунные заболевания. Как доказательство что данным заболеванием не болею. Переболел коронавирусом 5 раз или больше. Первый раз в тяжёлой или в средней форме за 2 дня и когда я заболел, когда выздоровел и то что я переболел именно коронавирусом докажет 33 поликлиника г. Альметьевска остальные 4 раза переболел бессимптомно узнал через анализ на антитела. Т-клеточный иммунитет спокойно впускает вирус по этому переболел 5 раз или больше, потом уничтожает его не оставляя ему шанса. Последний анализ на антитела к коронавируса сделанного в ноябре 2023 годо через 1,5 года после перевакцинации равен 240,25 BAU/мл Предлагаю сделать лекарство из моего иммунитета. Аналоги моего лекарства только из мышиного иммунитета но переделанного под человеческий успешно используются.
Гость
5 сентября, 19:33
Им вылечили бывшего президента США Дональда Трампа. Со временем лекарство оказалось не эффективным и от него отказались А моё лекарство я думаю будет в несколько раз сильнее. Чисто человеческий иммунитет в несколько раз сильнее мышиного переделанного под человеческий В доказательство что я не псих я баллотировался в депутаты местного муниципалитета а там со стороны избирательной комиссии строгий контроль. Состою на учёте в Альметьевском психдиспансере за похожую статью но тогда не было доказательств а сейчас я могу прислать все вышеуказанные доказательства если бы я был психом меняя бы выпустили через несколько часов после госпитализации на поруки моего брата юриста