IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

722мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полиция уничтожит 10 тыс. л контрафактной водки, изъятой в Иркутске

Полиция уничтожит 10 тыс. л контрафактной водки, изъятой в Иркутске

Сотрудники полиции совместно с УФСБ по Иркутской области обнаружили на станции Батарейная контейнер, в котором находилось более 10 тысяч литров спиртосодержащей продукции с поддельными акцизными марками; изъятая партия водки будет уничтожена в ближайшее время, сообщил 21 июля корреспонденту ИА «БайкалПост» сотрудник пресс-службы Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 327.1 УК РФ «Использование заведомо поддельных марок акцизного сбора, специальных марок или знаков соответствия, защищённых от подделок». Проводится расследование», - отметили в пресс-службе.

Сотрудник пресс-службы отказался сообщить, откуда прибыл груз, так как ведётся расследование и некоторые детали не разглашаются.

Это уже второй подобный случай за июль. В начале июня в одном из железнодорожных контейнеров, прибывших в Иркутск из Москвы, оперативники обнаружили и изъяли свыше 8 тысяч литров алкоголя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем