IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

723мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия МЧС Алтая: поиски одного из 2 парапланеристов осложнены плохими погодными условиями

МЧС Алтая: поиски одного из 2 парапланеристов осложнены плохими погодными условиями

Проведение работ по поиску одного их двух парапланеристов - жителя Иркутска, пропавших в районе населённого пункта Курай Кош-Агачского района Республики Алтай 26 июля, осложнены ухудшением погодных условий.

Проведение работ по поиску одного их двух парапланеристов - жителя Иркутска, пропавших в районе населённого пункта Курай Кош-Агачского района Республики Алтай 26 июля, осложнены ухудшением погодных условий, сообщается 31 июля на сайте ГУ МЧС России по региону.

«Поиску четвёртого спортсмена также препятствует то, что его параплан и костюм имеет чёрно-зелёную расцветку, которая практически сливается с цветом данной местности. Однако спасатели продолжают поисковые работы», - говорится в сообщении.

Группа из четырёх человек пропала 26 июля. Как предполагают в ведомстве, во время полётов на парапланах их снесло сильным порывом ветра в сторону Курайского хребта. Поисковые работы начались утром 27 июля. Двое - жители Новосибирска и Пятигорска - вышли на связь самостоятельно, тело третьего спортсмена было обнаружено 30 июля. Его личность пока не установлена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем