IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Полиция 8 раз ловила на превышении скорости виновницу ДТП с автобусом №80к в Иркутске

Полиция 8 раз ловила на превышении скорости виновницу ДТП с автобусом №80к в Иркутске

Центр автоматической фиксации административных правонарушений за лето восемь раз регистрировал превышение скорости при вождении 28-летней бухгалтера одной из фирм железнодорожных перевозок, которая 17 сентября на Lexus GS300 устроила ДТП с автобусом №80к на улице Дзержинского в Иркутске, сообщается 18 сентября на сайте УМВД Иркутской области.

Маршрутный автобус №80к утром 17 сентября столкнулся с Lexus GS300, в результате чего легковой автомобиль отбросило на тротуар в сторону нежилого дома на перекрёстке улиц Дзержинского и Грязнова. По предварительной информации, женщина за рулём легковушки стала виновником ДТП, не уступившая дорогу автобусу. В аварии пострадала только водитель Lexus.

Полиция установила, что предполагаемая виновница аварии работает бухгалтером в одной из фирм в сфере железнодорожных перевозок. Сотрудники направили письмо в адрес её работодателя с просьбой провести профилактическую беседу о недопустимости нарушений правил дорожного движения впредь. В свою очередь, водитель автобуса за последний год ни разу не привлекался за нарушения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем