IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

7 м/c,

сев.

717мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия 6-летний первоклассник пропал в Усолье-Сибирском

6-летний первоклассник пропал в Усолье-Сибирском

Полиция разыскивает 6-летнего первоклассника Сашу Рубина, который пропал вечером 29 сентября из двора своего дома в городе Усолье-Сибирское Иркутской области.

Полиция разыскивает 6-летнего первоклассника Сашу Рубина, который пропал вечером 29 сентября из двора своего дома в городе Усолье-Сибирское Иркутской области, сообщается 30 сентября на сайте областного ГУ МВД.

«Известно, что ребёнок пропал сегодня возле своего дома около 17.50, и с тех пор о его местонахождении ничего не известно. Первоначально родственники пытались найти малыша самостоятельно, но безрезультатно. На розыски первоклассника поднят весь личный состав местной полиции. Проводятся поквартирные обходы, опрашиваются граждане, которые могли видеть мальчика», - сообщается на сайте.

По информации полиции, семья на учёте в отделении по делам несовершеннолетних не состоит, к уголовной и административной ответственности не привлекалась. На вид ребёнку 6 лет, рост — 112 сантиметров, среднего телосложения, светлые короткие волосы. Мальчик был одет в коричневую болоньевую куртку, синие джинсы, коричневые туфли, вязаную бело-синюю шапку.

Всех, кому что-либо знающих о пропавшем, просьба звонить по телефонам: 8 (39543) 6-29-66, 6-34-54 или «02» (102 с мобильного).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем