IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 35%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия ГУ МВД: Терявшийся в Усолье-Сибирском мальчик не покидал квартиру тёти всё время поисков

ГУ МВД: Терявшийся в Усолье-Сибирском мальчик не покидал квартиру тёти всё время поисков

Разыскиваемый полицией в ночь с 29 на 30 сентября в Усолье-Сибирском 6-летний первоклассник Саша Рубин не покидал квартиру тёти всё время поисков.

Разыскиваемый полицией в ночь с 29 на 30 сентября в Усолье-Сибирском 6-летний первоклассник Саша Рубин не покидал квартиру тёти всё время поисков, сообщается на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Вечером 29 сентября 6-летний первоклассник пропал из двора своего дома в городе Усолье-Сибирское. Первоначально родственники пытались найти малыша самостоятельно, но безрезультатно. После этого в поиски включились полицейские.

«Первоклассник был обнаружен сегодня утром в квартире у тёти, куда он пришёл вчера днём вместе с бабушкой-опекуном. Первокласснику не понравилась одежда, которую пожилая женщина предложила ему одеть на тренировку в цирковую студию дворца культуры. Когда бабушка с внуком уже выходила из квартиры тёти, малыш решил забежать переодеться, да так и остался там. За время, пока 6-летний усольчанин находился один дома, с ним ничего не произошло», - сообщается на сайте.

По информации пресс-службы, для розыска первоклассника в 22.00 29 сентября был поднят личный состав Усольского отдела МВД России. Полицейские проверяли склады, подвалы и крыши городских домов, родственники — на территории детских садов и школ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем