IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Студент юрфака ИГУ порезал сокурсника во время драки в здании вуза

Студент юрфака ИГУ порезал сокурсника во время драки в здании вуза

Студент-первокурсник Юридического института Иркутского государственного университета ранил своего однокурсника ножом в грудь во время конфликта.

Студент-первокурсник Юридического института Иркутского государственного университета ранил своего однокурсника ножом в грудь во время конфликта, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 24 октября представитель пресс-службы УМВД по Иркутску.

«Происшествие случилось 23 октября в здании юрфака ИГУ. По предварительной информации, конфликт произошёл на почве неприязненных отношений. Пострадавший сейчас в больнице, его состояние оценивается как стабильное, он находится в сознании», - сообщил собеседник агентства.

В отношении другого участника конфликта возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», которая предусматривает максимальное наказание до шести лет лишения свободы.

«Подозреваемый сознался в содеянном. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде, так как идёт на контакт со следствием и скрываться не собирается», - отмечается в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем