IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

715мм 65%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Следователи установят виновных в гибели ребёнка по пути из школы в Иркутской области

Следователи установят виновных в гибели ребёнка по пути из школы в Иркутской области

Следственное управление следственного комитета России по Иркутской области приступило к выяснению причин, которые привели к гибели ребёнка от переохлаждения в лесу по дороге из школы домой в Нукутском районе.

Следственное управление следственного комитета России по Иркутской области приступило к выяснению причин, которые привели к гибели ребёнка от переохлаждения в лесу по дороге из школы домой в Нукутском районе, сообщили ИА «БайкалПост» 30 ноября в пресс-службе ведомства.

Полицейские разыскали в лесу в Нукутском районе Приангарья трёх пропавших подростков, которые 29 ноября после уроков, не дождавшись школьного автобуса, самостоятельно отправились домой из села Алтарик в соседнюю деревню Шалоты; один из мальчиков был найден мёртвым.

«Во время проверки будет дана правовая оценка действиям всех лиц, участвующих в воспитании и сопровождении школьников», - говорится в сообщении.

По данным следственного комитета, 13-летний, 14-летний и 16-летний подростки заблудились по дороге домой и решили переночевать в лесу, прижавшись друг к другу. Старший школьник проснулся утром и обнаружил, что его 13-летний спутник не дышит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем