IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Недождавшаяся помощи врачей пенсионерка умерла на крыльце больницы в Иркутске

Недождавшаяся помощи врачей пенсионерка умерла на крыльце больницы в Иркутске

Пожилая женщина умерла на крыльце поликлиники №8 на улице Баумана в Иркутске 2 декабря, не дождавшись помощи.

Пожилая женщина умерла на крыльце поликлиники №8 на улице Баумана в Иркутске 2 декабря, не дождавшись помощи, сообщается 11 на странице очевидца в социальной сети «Одноклассники».

«На территории медицинского учреждения на ступеньках лежала пожилая женщина, через раз дыша. Скорая отказалась ехать, ссылаясь на то, что рядом поликлиника, тогда позвали врача оттуда, но никто долго не шёл. Когда я побежала в регистратуру, мне сказали, что врача уже отправили, но вернувшись на то же место, я увидела, что никаких врачей нет. Женщине становилось всё хуже. На наших глазах она перестала дышать. Спустя какое-то время не торопясь вышли два медработника. Они констатировали смерть», - говорится в сообщении.

На момент публикации комментарий в региональном министерстве здравоохранения получить не удалось. Заместитель главного врача по лечебной работе Иркутской городской клинической больницы №8 Николай Загузин также отказался давать какие-либо комментарии, сославшись на то, что на все вопросы о случившемся он ответит на брифинге 11 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем