IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

712мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Свидетелями взрыва на остановке в Ангарске могли быть подростки – полиция

Свидетелями взрыва на остановке в Ангарске могли быть подростки – полиция

Полиция продолжает разыскивать свидетелей взрыва в городе Ангарске Иркутской области; предположительно, ими могли быть подростки в возрасте 14-15 лет.

Полиция продолжает разыскивать свидетелей взрыва в городе Ангарске Иркутской области; предположительно, ими могли быть подростки в возрасте 14-15 лет, сообщается 31 января на сайте ГУ МВД России по региону.

«В Ангарске сотрудники полиции продолжают устанавливать свидетелей и очевидцев, которые могли бы оказать содействие в расследовании обстоятельств покушения на убийство. В числе возможных свидетелей, вероятно видевших подозреваемого, могли быть подростки возраста 14-15 лет. Полиция обращается к молодым людям и их родителям, обладающих какой-либо информацией, с просьбой сообщить в ближайший отдел полиции города Ангарска», - говорится в сообщении.

Взрыв прогремел на автобусной остановке в городе Ангарске Иркутской области. Сообщение о громком хлопке поступило в дежурную часть полиции утром 15 января. В результате взрыва пострадали два человека. Один из них потерял ногу и был госпитализирован. Силами трёх хирургических бригад мужчина был прооперирован: одна нога была ампутирована, вторую — удалось сохранить. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Полиция задержала подозреваемого во взрыве 29 января. Им оказался 35-летний житель Ангарска. В его доме обнаружены предметы, которые свидетельствуют причастности к изготовлению устройства. Задержанный признался, что совершил преступление из-за неприязненных отношений к потерпевшему. Сейчас ангарчанин заключён под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем