IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

720мм 23%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия 6 лет тюрьмы грозит ангарчанке, под присмотром которой годовалый ребёнок впал в кому

6 лет тюрьмы грозит ангарчанке, под присмотром которой годовалый ребёнок впал в кому

Жительница города Ангарска Иркутской области, под присмотром которой впал в кому годовалый ребёнок, может получить наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Лишение свободы на срок до шести лет грозит жительнице города Ангарска Иркутской области, под присмотром которой впал в кому годовалый ребёнок, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 4 февраля представитель следственного управления СКР по региону.

«Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 238 УК РФ – «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Санкции этой статьи предусматривают штраф от 100 до 500 тысяч рублей, принудительные работы на срок до пяти лет либо лишение свободы на срок до шести лет. Это уже определит суд», - пояснил собеседник агентства.

Сообщение о том, что в детскую больницу в бессознательном состоянии доставлен годовалый мальчик, поступило в дежурную часть 2 февраля. Следователи установили, что ребёнок находился в квартире под присмотром 24-летней девушки. Она накормила мальчика детской смесью, которую принесли родители, после чего он потерял сознание и впал в кому. В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем