IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

8 м/c,

с-з.

720мм 29%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Роспотребнадзор проверит группу по присмотру за детьми в Ангарске

Роспотребнадзор проверит группу по присмотру за детьми в Ангарске

Роспотребнадзор подключился к проверке группы по присмотру за детьми в городе Ангарске Иркутской области, где 2 февраля годовалый ребёнок впал в кому.

Роспотребнадзор подключился к проверке группы по присмотру за детьми в городе Ангарске Иркутской области, где 2 февраля годовалый ребёнок впал в кому, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 4 февраля представитель ведомства.

«Сейчас следователи проводят проверку группы по присмотру за детьми. К этой работе в качестве экспертов привлечены специалисты Роспотребнадзора. Все материалы собираются у следователей», - пояснил собеседник агентства.

Годовалый ребёнок был доставлен в детскую больницу 2 февраля в бессознательном состоянии. Следователи установили, что мальчик находился в квартире под присмотром 24-летней девушки. Она накормила мальчика детской смесью, которую принесли родители, после чего он потерял сознание и впал в кому. В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде. По части 2 статьи 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» ей грозит до шести лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем