IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

709мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полицейские изъяли более 21 тыс. литров поддельного алкоголя в Приангарье

Полицейские изъяли более 21 тыс. литров поддельного алкоголя в Приангарье

Транспортные полицейские изъяли в городе Тайшете Иркутской области более 21 тысячи литров алкогольной продукции с признаками подделки, привезённой из Северной Осетии.

Транспортные полицейские изъяли в городе Тайшете Иркутской области более 21 тысячи литров алкогольной продукции с признаками подделки, привезённой из Северной Осетии, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте.

«Сотрудники транспортной полиции обнаружили два контейнера с алкоголем на территории складской площадки станции Тайшет. Полицейские установили, что более 21 тысячи литров спиртосодержащей продукции, прибывшие со станции Владикавказ, содержат признаки контрафакта», - уточнили в пресс-службе.

По факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 327.1 УК РФ «Использование поддельных федеральных специальных марок для маркировки алкогольной продукции». Максимальное наказание по этой статье предусматривает штраф до 700 тысяч рублей или лишение свободы на срок до пяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем