Происшествия Глава службы по охране природы и озера Байкал Ирина Гальцева погибла в ДТП в Иркутске

Глава службы по охране природы и озера Байкал Ирина Гальцева погибла в ДТП в Иркутске

Глава службы по охране природы и озера Байкал Ирина Гальцева погибла 1 мая в ДТП в Иркутске.

Глава службы по охране природы и озера Байкал Ирина Гальцева погибла 1 мая в ДТП в Иркутске, сообщается 5 мая на сайте Росприроднадзора по Иркутской области.

Происшествие произошло около 22 часов. Гальцева ехала по объездной дороге микрорайона Первомайский со стороны Академического моста в направлении микрорайона Университетский. Она повернула в Университетский на запрещающий сигнал светофора, и её машина столкнулась с движущимся по встречной полосе автомобилем.

Полиция просит свидетелей, очевидцев, граждан, располагающих информацией по случившемуся ДТП обратиться по телефону: 21-25-71 либо 21-68-88.

Ирина Николаевна родилась 23 июля 1958 года в городе Иркутске. С сентября 2009 года – руководитель Службы по охране природы и озера Байкал Иркутской области. Награждена значком Минприроды России «Отличник охраны природы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификатНакопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
До 30 сентября, 2026
Все промокоды