IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

719мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Спасатели МЧС Приангарья начали поиски пропавшего без вести священника

Спасатели МЧС Приангарья начали поиски пропавшего без вести священника

Спасатели МЧС Приангарья 16 июня начали поиски пропавшего без вести священника в районе верховья реки Оки в Зиминском районе Иркутской области.

Спасатели МЧС Приангарья 16 июня начали поиски пропавшего без вести священника в районе верховья реки Оки в Зиминском районе Иркутской области, сообщили ИА «БайкалПост» 16 июня в пресс-службе МЧС по региону.

Начальнику регионального МЧС 15 июня пришло письмо от жительницы Ямало-Ненецкого автономного округа Ольги Аранской, которая сообщила, что 1 июня пропал без вести священник Пётр из посёлка Верхнеокинского Зиминского района, и местные спасатели до сих пор не могут его найти.

Группа спасателей в составе трёх человек с аэролодкой «Пиранья» 15 июня отправилась на место поисков в Зиминский район. Ориентировочно на протяжении трёх дней они вместе с местным поисковым отрядом будут сплавляться по реке Оке от посёлка Верхнеокинский в поисках пропавшего мужчины.

«О пропаже мужчины заявил спустя несколько дней его родственник. По предварительной информации, он думал, что пропавший ушёл в тайгу на несколько дней и вернётся, поэтому сразу не пошёл в полицию. На сегодня поисковики обнаружили только лодку священника, на которой он сплавлялся по верховью реки Оки из урочища Мойган», - добавили в пресс-службе МВД по Зиминскому району.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем