IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-з.

714мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Ретро-трамвай сошёл с рельсов в Иркутске, устроив часовую пробку на путях

Ретро-трамвай сошёл с рельсов в Иркутске, устроив часовую пробку на путях

Ретро-трамвай вечером 22 июня сошёл с рельсов в районе перекрёстка улиц Ленина – Тимирязева в центре Иркутска, устроив на путях пробку в несколько часов из других трамваев.

1 из 2

Ретро-трамвай вечером 22 июня сошёл с рельсов в районе перекрёстка улиц Ленина – Тимирязева в центре Иркутска, устроив на путях пробку в несколько часов из других трамваев, сообщил 23 июня у себя на сайте иркутский «АиФ».

Ретро-трамвай двигался по улице Ленина, поворачивая на улицу Тимирязева задние колеса, слетели с рельсов. Трамвай поехал прямо по асфальту. Движение трамваев встало в обоих направлениях. Восстановить движение удалось через несколько часов. В момент схода с рельсов трамвая никто не пострадал, пассажиров в транспорте не было

По данным издания, аварийная бригада «Горэлектротранса» пыталась решить проблему, но под тяжестью трамвая у машины сломалась «лапа», закрепляющая его на месте. Трамвай вернули на рельсы, пытаясь выехать обратно на рельсы, двигаясь вперёд.

По данным издания, руководство «Иркутскгорэлектротранса» отказалось комментировать ситуацию. В городском отделе ГИБДД ситуацию ИА «БайкалПост» прокомментировать не смогли, так как её автоинспекторы не регистрировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем