IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-з.

716мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Полицейские и спасатели ищут спрыгнувшего с моста мужчину в Приангарье

Полицейские и спасатели ищут спрыгнувшего с моста мужчину в Приангарье

Сотрудники полиции ведут поиски пропавшего без вести 26-летнего жителя Иркутской области Виктора Судникова.

Сотрудники полиции и спасатели ведут поиски пропавшего без вести 26-летнего жителя Иркутской области Виктора Судникова который спрыгнул с Ангарского моста в ночь с 20 на 21 июня, сообщает 26 июня ИА "IrkutskMedia".

«Свидетелями происшествия стали несколько человек, но они не смогли помешать прыгнуть молодому человеку. По словам очевидцев, житель Иркутска еще какое-то время плыл после прыжка с моста в реку. Сейчас волонтеры обследуют берег реки Ангары»,- говорится в сообщении.

По информации агентства, мужчина спрыгнул в воду из-за проблем в личной жизни.

Приметы: рост 180 см, спортивного телосложения, волосы длинные. Был одет в кожаную куртку тёмно-зелёного цвета, коричневые брюки, чёрные ботинки, чёрную футболку с надписью «I wona rock», на руке цепь с совой», - говорится в сообщении.

Полиция просит граждан, обладающих сведениями о разыскиваемом обращаться по телефонам в городе Иркутске: 21-64-64, 21-68-05, 21-65-11.

За месяц это второй случай: иркутянин спрыгнул в состоянии алкогольного опьянения с Глазковского моста из-за семейных проблем 15 июня. Инспекторы ДПС приехали на место и обнаружили пострадавшего в воде. Полицейские помогли выбраться из воды 23-летнему мужчине и передали его в руки медиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем