IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

718мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Тайшетский Лесхоз» выплатит 1,4 млн руб. за упавшие на Land Cruiser дрова в Приангарье

«Тайшетский Лесхоз» выплатит 1,4 млн руб. за упавшие на Land Cruiser дрова в Приангарье

Организация «Тайшетский Лесхоз», в штате которого работает виновный в ДТП тракторист, выплатит 1,4 миллиона рублей за упавшие с прицепа трактора на Toyota Land Cruiser Prado дрова в Приангарье.

Организация «Тайшетский Лесхоз», в штате которого работает виновный в ДТП тракторист, выплатит 1,4 миллиона рублей за упавшие с прицепа трактора на Toyota Land Cruiser Prado дрова в Приангарье, сообщается 24 июля на сайте УФССПпо региону.

Во время движения с прицепа трактора посыпались дрова, в результате аварии был нанесён ущерб автомобилю Toyota Land Cruiser Prado, машина восстановлению не подлежит.

Страховая компания выплатила 120 тысяч рублей владельцу иномарки, однако эта сумма не возместила ущерб от аварии. Мужчина обратился в Тайшетский городской суд, который принял решение о выплате пострадавшему 1,4 миллиона рублей «Тайшетским лесхозом», в штате которого числится виновник аварии.

Судебными приставами было возбуждено исполнительное производство. Директору лесхоза вручено требование об исполнении решения суда, разъяснены последствия его неисполнения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем