IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Ерощенко посоветовал матери участницы ДТП на Байкальской сдать депутатский мандат

Ерощенко посоветовал матери участницы ДТП на Байкальской сдать депутатский мандат

Врио губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко посоветовал сложить полномочия депутату гордумы Иркутска Жанне Есевой, дочь которой 27 июля попала в аварию на перекрёстке улиц Байкальской и Пискунова и считается главной подозреваемой.

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко посоветовал сложить полномочия депутату гордумы Иркутска Жанне Есевой, дочь которой 27 июля попала в аварию на перекрёстке улиц Байкальской и Пискунова и считается главной подозреваемой, написал Ерощенко 28 июля на своей странице в Twitter.

«Виновник должен быть привлечён к ответственности, наказан по закону. Как высшее должностное лицо Иркутской области я не позволю оказывать давление на следствие по этому делу. Полагаю разумным в этой ситуации будет сложение депутатских полномочий родственницей подозреваемой в совершении преступления», — заявил Ерощенко.

ДТП произошло 27 июля в час ночи. Девушка 26 лет за рулём Mercedes Benz на скорости врезалась в стоящий на светофоре Toyota Highlander, из-за чего тот столкнулся с Toyota Allion и Toyota Cresta. Пассажир Toyota Highlander скончался на месте ДТП, не приходя в сознание. Девушка, находящаяся за рулём Mercedes Benz, и водитель Toyota Highlander были госпитализированы, позже мужчина скончался в больнице.

По информации «Альтаир», за рулём Mercedes Benz была Юлия Есева – дочь депутата думы Иркутска Жанны Есевой и главного врача городской клинической больницы № 10 Сергея Есева. Девушка находится в больнице с переломами конечностей и рёбер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем