IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

712мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Пострадавшие в ДТП с перевернувшейся под Ангарском маршруткой получат до 2 млн р.

Пострадавшие в ДТП с перевернувшейся под Ангарском маршруткой получат до 2 млн р.

Страховая компания «Ингосстрах» выплатит до 2 миллионов рублей компенсации пострадавшим и родственникам погибших 8 августа на трассе «Сибирь» Ангарского района в ДТП с перевернувшейся маршруткой.

Страховая компания «Ингосстрах» выплатит до 2 миллионов рублей компенсации пострадавшим и родственникам погибших 8 августа на трассе «Сибирь» Ангарского района в ДТП с перевернувшейся маршруткой, сообщается 11 августа на сайте компании.

Согласно лимитам ответственности страховщика компании, чья маршрутка перевернулась, пострадавшие пассажиры могут получить до 2 миллионов рублей компенсации в зависимости от тяжести причинённого вреда здоровью, родственники погибших – 2,025 миллиона рублей. За испорченное имущество компания готова заплатить 23 тысячи рублей.

Маршрутка Fiat Ducato с 17 пассажирами и водителем опрокинулась около 12.15 8 августа на 1 848-м километре федеральной трассы в Ангарском районе. Трое человек поступили в больницу в тяжёлом состоянии, двое из них позже скончались. Возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем