IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

713мм 47%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Почти 20 нелегалов нашли на пилорамах в Осинском районе Приангарья

Почти 20 нелегалов нашли на пилорамах в Осинском районе Приангарья

Сотрудники миграционной службы Иркутской области выявили 19 иностранных работников без нужных документов на пилорамах в деревнях Грязнушка и Лузгина Осинского района.

Сотрудники миграционной службы Иркутской области выявили 19 иностранных работников без нужных документов на пилорамах в деревнях Грязнушка и Лузгина Осинского района, сообщает 21 сентября ИА «Телеинформ».

В Грязнушке 10 граждан Китайской Народной Республики не имели разрешения на работу и находились в России с нарушениями порядка. У четырёх граждан Узбекистана вышли сроки пребывания в РФ. Пять граждан КНР из деревни Лузгино находились с аналогичным правонарушениями.

Нелегальных мигрантов оштрафовали. Суд принял решение о выдворении трёх граждан КНР и четырёх граждан Узбекистана за пределы страны. Устанавливаются арендаторы земельных участков для привлечения к ответственности.

По информации УФМС России по региону, в 50% случаев работать в Иркутской области приезжают граждане Узбекистана. Затем идут уроженцы Таджикистана (18,8%), Кыргызстана (9,5%), Украины (4,6%) и Армении (4,3%).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем