IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

вос.

709мм 86%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Грузовик, две «Газели», маршрутка и пикап столкнулись в Усольском районе

Грузовик, две «Газели», маршрутка и пикап столкнулись в Усольском районе

Грузовик Isuzu Elf, две «Газели», маршрутный автобус Fiat Ducato и пикап Nissan Datsun столкнулись утром 29 декабря в Усольском районе Иркутской области, один человек пострадал.

1 из 3

Грузовик Isuzu Elf, две «Газели», маршрутный автобус Fiat Ducato и пикап Nissan Datsun столкнулись утром 29 декабря в Усольском районе Иркутской области, один человек пострадал, сообщается на сайте ГУ МВД по региону.

Сообщение о ДТП поступило дежурному в 10.10, инспекторы ГИБДД установили, что между посёлками Железнодорожный и Биликтуй столкнулись пять машин. По предварительным данным, две «Газели», Isuzu Elf и Fiat Ducato двигались в попутном направлении – в какой-то момент водитель грузовой «Газели» ударил грузовик, дальше столкновения пошли по цепочке. Спустя несколько минут после аварии в повреждённую «Газель» врезался Nissan. По факту ДТП полиция начала проверку.

«В результате ДТП грузовая автомашина «Газель» получила серьёзные механические повреждения, её 56-летний водитель доставлен бригадой скорой помощи в медучреждение с травмами ног. В салоне маршрутного автобуса, следовавшего по маршруту Усолье – Ангарск находились четыре пассажира, никто из них не пострадал», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем