IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

719мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Въехавший в столб водитель иномарки повредил линии электропередач в Иркутске

Въехавший в столб водитель иномарки повредил линии электропередач в Иркутске

Водитель на Toyota Corolla утром 20 января сбил столб линии электропередач на улице Баррикад напротив рынка Павловский Иркутска из-за чего над проезжей частью провисли провода.

Водитель на Toyota Corolla утром 20 января сбил столб линии электропередач на улице Баррикад напротив рынка Павловский Иркутска из-за чего над проезжей частью провисли провода, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» сотрудник пресс-службы ГИБДД по городу.

«Водитель не справился с управлением и наехал на столб. Провода провисли над дорогой, наши экипажи ДПС регулировали движение – организовали объезд и ждали ремонтную службу. Сейчас не готов сказать, открыли движение или нет. Водитель пострадал, но насколько серьёзно, сказать пока не могу», - сообщил собеседник.

На момент публикации комментарий «Иркутской электросетевой компании» об устранении аварии на линии электропередач получить не удалось. По сообщениям очевидцев в социальной сети «ВКонтакте», утром на участке дороги, где произошло ДТП, была пробка в обе стороны, жители близлежащих домов остались без света.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем