IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

южн.

718мм 51%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Две иномарки сгорели ночью в Братске

Две иномарки сгорели ночью в Братске

Автомобили Lexus RX330 и SsangYong Actyon Sports сгорели в ночь на 23 января в Братске Иркутской области, вероятен поджог.

Автомобили Lexus RX330 и SsangYong Actyon Sports сгорели в ночь на 23 января в Братске Иркутской области, вероятен поджог, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

Автомобили загорелись в жилом районе Гидростроитель на улице Маяковского, 12. Сообщение на пульт МЧС поступило в 03:40, пожарные прибыли через 5 минут. На момент прибытия горело под капотом обеих машин и в салоне автомобиля SsangYong.

Огонь был потушен через 10 минут, пострадавших нет. SsangYong сгорел почти полностью, у Lexus повреждены двигатель и капот.

Как сообщают в службе МЧС, предположительная причина происшествия – поджог, виновные и материальный ущерб устанавливаются.

В последнее время возгорания автомобилей происходят, в основном, в Иркутске. За 10 месяцев 2015 года в городе произошло 113 пожаров в автомобилях, что составляет 30% от общего количества по всей области. В январе текущего года уже сгорело два автомобиля – Hyundai Solaris и Mercedes-Benz, а также два автомобиля службы заказа такси «Максим».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем