IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

724мм 45%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Родственники погибшего в ДТП иркутянина обжаловали домашний арест водителю BMW

Родственники погибшего в ДТП иркутянина обжаловали домашний арест водителю BMW

Родственники погибшего в ДТП в Иркутске пассажира маршрутки обжаловали решение Куйбышевского районного суда о домашнем аресте водителю BMW, предполагаемому виновнику аварии.

Родственники погибшего в ДТП в Иркутске пассажира маршрутки обжаловали решение Куйбышевского районного суда о домашнем аресте водителю BMW, предполагаемому виновнику аварии, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 26 января источник в правоохранительных органах.

«Они настаивают на заключении его под стражу. На днях состоится рассмотрение этого вопроса в суде вышестоящей инстанции», - сообщил источник.

Утром 18 января на улице Шевцова в Иркутске произошло столкновение BMW и маршрутного такси. №27. Пострадали семь человек, в том числе оба водителя. Спустя несколько часов 48-лений мужчина погиб. По предварительной версии, водитель легковушки был пьян и не имел водительских прав, в отношении него возбудили уголовное дело.

После задержания суд отпустил водителя иномарки под домашний арест, объяснив это его хорошей репутацией, несмотря на то, что он ранее уже попадался пьяным за рулём. Сам обвиняемый в ДТП мужчина согласился со своей виной и попросил для себя сурового наказания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем