IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

715мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Бойца ММА из Приангарья подозревают в незаконном обороте наркотиков

Бойца ММА из Приангарья подозревают в незаконном обороте наркотиков

Бойца ММА, уроженца Иркутской области, задержали сотрудники УФСКН в Красноярске по подозрению в незаконном обороте наркотиков.

Бойца ММА, уроженца Иркутской области, задержали сотрудники УФСКН в Красноярске по подозрению в незаконном обороте наркотиков, сообщает 15 февраля Lifenews.

Спортсмен в своей квартире установил два бокса, в которых выращивал коноплю для дальнейшего употребления. Вместе с молодым человеком задержаны ещё две девушки. По их словам, они употребляли наркотики четыре раза в день.

На кухонном столе сотрудники УФСКН нашли все средства, необходимые для употребления конопли. Всего наркополицейские изъяли более 350 граммов наркотиков. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в особо крупном размере». Максимальное наказание по этой статье – лишение свободы на срок от 3 до 9 лет со штрафом до 500 тысяч рублей.

MMA — от англ. Mixed Martial Arts — cмешанные боевые искусства, представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем