IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

712мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия После погони со стрельбой ДПС задержала получившего неделю назад права пьяного водителя

После погони со стрельбой ДПС задержала получившего неделю назад права пьяного водителя

Экипаж ДПС в ночь на 25 апреля устроил погоню со стрельбой в Иркутске для задержания пьяного водителя на Toyota Scepter, 6 дней назад получившего водительское удостоверение.

Экипаж ДПС в ночь на 25 апреля устроил погоню со стрельбой в Иркутске для задержания пьяного водителя на Toyota Scepter, 6 дней назад получившего водительское удостоверение, сообщается на сайте ГУ МВД по Иркутской области.

Около 1.00 на улице Челябинская инспектор ДПС попытался остановить иномарку, однако водитель проигнорировал требование правоохранителя. Началась погоня: водитель Toyota на высокой скорости ехал в направлении объездной дороги микрорайона Ново-Ленино, создавая аварийные ситуации. Для остановки машины инспектору пришлось выстрелить на колёсам.

«Медицинское освидетельствование подтвердило наличие в его крови алкоголя. В отношении 31-летнего иркутянина, который только 19 апреля получил водительское удостоверение, правоохранители составили протокол. Toyota помещена на штрафплощадку», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем