IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

южн.

718мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия ДТП в Усольском районе закончилось поножовщиной, семейная пара госпитализирована

ДТП в Усольском районе закончилось поножовщиной, семейная пара госпитализирована

ДТП в районе посёлка Железнодорожник Усольского района Иркутской области закончилось поножовщиной, в результате которой семейная пара была госпитализирована.

ДТП в районе посёлка Железнодорожник Усольского района Иркутской области закончилось поножовщиной, в результате которой семейная пара была госпитализирована, сообщили ИА «БайкалПост» 6 июля в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Конфликт произошёл вечером 5 июля. По предварительной информации, водитель Nissan Bassara нарушил ПДД и столкнулся с Toyota Corsa. Затем предполагаемый виновник аварии вышел из машины и начал бить по лицу 27-летнего водителя Toyota, который, в свою очередь, нанёс противнику ножевые удары. В конфликт вмешалась 30-летняя жена раненого, она также получила ножевые ранения.

«В ходе проверки полицейскими установлено, что участник конфликта, в руке которого оказался нож был трезв. Пострадавший 32-летний водитель Nissan проживает в Ангарске. Он находился в машине с супругой и 8-летним ребенком, который также стал невольным свидетелем происходящего», - говорится в сообщении.

В настоящее время супруги доставлены в Усольскую городскую больницу. Полиция решает вопрос о мере пресечения подозреваемому в причинении вреда здоровью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем