IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия СК раскрыл совершённое 21 год назад в Братске убийство благодаря признанию осуждённого

СК раскрыл совершённое 21 год назад в Братске убийство благодаря признанию осуждённого

Следственное управление Следственного комитета России по Иркутской области раскрыло совершённое в 1994 году в Братске убийство благодаря признанию осуждённого мужчины.

Следственное управление Следственного комитета России по Иркутской области раскрыло совершённое в 1994 году в Братске убийство благодаря признанию осуждённого мужчины, сообщается 19 августа на сайте регионального управления.

Мужчины, осуждённые в 2006 году за ряд убийств и разбойные нападения на 22 года лишения свободы, признался в убийстве мужчины из-за автомобиля Ford Scorpio.

По информации следствия, в сентябре 1994 года он узнал о продаже этого автомобиля из газеты. Так как у осуждённого не было денег на покупку автомобиля, он решил убить продавца. При встрече он выстрелил несколько раз мужчине в голову, шею, грудную клетку и живот, спрятал тело в лесу и скрылся на автомобиле жертвы.

Мужчина этапирован из колонии в западной части России в Братск для проведения следственных действий, необходимых для окончания расследования уголовного дела которое было возбуждено более 20 лет назад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем