IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

723мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия СМИ заявило о ДТП с участием депутата думы Иркутска, его представитель опроверг информацию

СМИ заявило о ДТП с участием депутата думы Иркутска, его представитель опроверг информацию

Информационное агентство «Бабр» 13 сентября сообщило, что депутат думы Иркутска Анатолий Аблов был водителем Mercedes-Benz, который врезалась в асфальтоукладочный каток утром 11 сентября, представитель депутата в разговоре с корреспондентом ИА «БайкалПост» опровергла сообщение СМИ.

Водитель Mercedes-Benz врезался в асфальтоукладочный каток на улице Байкальской в Иркутске. По данным пресс-службы, 33-летний водитель Mercedes пострадал и был доставлен в больницу, однако там отказался от осмотра.

По информации издания, на месте аварии Аблов не сообщил, что является депутатом думы, избранным от партии «Единая Россия». Он заявил, что временно не работает.

«При этом, по официальным данным, депутат является владельцем престижной оконной компании «ЭлитЛайн». В думе города Иркутска он входит в комиссию по противодействию коррупции. Пока неизвестно, был ли депутат пьян. От освидетельствования на наличие алкоголя в крови он отказался, за что на него было оформлено дело об административном правонарушении», - говорится в сообщении.

Представитель депутата в разговоре с корреспондентом ИА «БайкалПост» опровергла информацию издания: «Я с Анатолием Анатолиевичем разговаривала, все нормально. Никаких комментариев по этому поводу он мне не давал. Это не он».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем